Alle zukünftigen Spiele


  • 24. Oktober 2021

    15:00 RTZ Basel – VBC Laufen 4 @ Känelmatt 2A
    16:00 G&B Scuola Volley – Damen 1 @ Arti+Mestieri Bellinzona

    28. Oktober 2021

    18:30 MU19B – VBC Bubendorf @ Känelmatt 2A

    29. Oktober 2021

    20:30 VBC Münchenstein 3 – Damen 6 @ Loogstr./Pavillon
    20:30 Herren 1 – VBC Gelterkinden @ 99er-Sporthalle

    30. Oktober 2021

    13:00 MU19A – KTV Riehen @ 99er-Sporthalle
    15:00 Damen 2 – SAG Gordola @ 99er-Sporthalle
    15:00 Herren 2 – Traktor Glaibasel 2 @ 99er-Sporthalle
    17:00 TV Muttenz 1 – Damen 5 @ Kriegacker 2
    17:30 Damen 1 – VBC Münchenbuchsee @ 99er-Sporthalle

    31. Oktober 2021

    13:00 VBC Laufen – MU19A @ Gym Laufen

    3. November 2021

    20:30 VBC Münchenstein 1 – Damen 5 @ Loogstr./Pavillon
    20:30 Herren 2 – VBC Allschwil @ 99er-Sporthalle

    4. November 2021

    18:30 MU19B – VBC Münchenstein @ Känelmatt 2A

    5. November 2021

    6. November 2021

    13:30 Sm’Aesch Pfeffingen 5 – Damen 4 @ MZH Pfeffingen
    15:30 VBC Glaronia – Damen 1 @ Kantonsschule
    16:00 NNV BTV Aarau – Damen 2 @ Sporthalle Aarau Rohr

    7. November 2021

    11:30 TV Arlesheim 3 – Damen 7 @ Hagenbuchen
    13:30 TV Arlesheim – MU19A @ Hagenbuchen
    18:00 VBC Uni Bern – Herren 1 @ Sporthalle ZSSW 2 Bern

    8. November 2021

    20:30 SC Novartis 1 – Herren 2 @ Seemättli

    9. November 2021

    20:30 Sm’Aesch Pfeffingen 3 – Damen 3 @ Neumatt 2 Aesch
    20:30 Damen 4 – DR Nunningen @ 99er-Sporthalle
    20:30 Damen 5 – KTV Basel @ 99er-Sporthalle

    11. November 2021

    18:30 MU19B – VB Binningen @ Känelmatt 2A
    18:45 Traktor Glaibasel – MU17 @ Bläsi oben

    12. November 2021

    18:30 MU15B – VBC Gelterkinden @ 99er-Sporthalle
    20:45 TV Arlesheim 3 – Herren 4 @ Gehrenmatten 2

    13. November 2021

    13:00 Damen 5 – VBC Bubendorf 2 @ 99er-Sporthalle
    13:00 VBC Laufen – KU23 @ Gym Laufen
    14:30 STB Volley – Herren 1 @ Matte Bern
    15:00 Damen 6 – KTV Riehen 4 @ 99er-Sporthalle
    17:00 VBC Allschwil – Damen 3 @ Schulzentrum 3
    17:00 VBC Allschwil 2 – Herren 3 @ Schulzentrum 2
    17:30 Damen 1 – VBC Aadorf 1 @ 99er-Sporthalle
    18:00 Volley Lugano 2 – Damen 2 @ Lambertenghi

    15. November 2021

    20:30 Herren 3 – Traktor Glaibasel 3 @ Känelmatt 2B

    16. November 2021

    19:45 TV Muttenz – MU19A @ Kriegacker 2

    17. November 2021

    19:30 VBC Bubendorf – Herren 4 @ Sappeten
    20:30 SC Gym Leonhard – MU19B @ Holbein oben

    18. November 2021

    18:30 MU19B – VBC Allschwil @ Känelmatt 2A
    20:30 VBC Gym Liestal 1 – Damen 3 @ Bodenacker

    19. November 2021

    18:30 MU17 – VBC Allschwil @ 99er-Sporthalle
    18:30 MU15B – VBC Laufen @ 99er-Sporthalle
    20:30 Damen 2 – Sm’Aesch Pfeffingen 2 @ 99er-Sporthalle

    20. November 2021

    13:00 Herren 1 – U60 Muristalden @ 99er-Sporthalle
    13:00 Herren 3 – TV Arlesheim 2 @ 99er-Sporthalle
    13:00 TV Muttenz – MU15A @ Kriegacker 1
    15:00 VBC Allschwil 2 – Damen 6 @ Schulzentrum 3
    15:00 Herren 2 – VBC Laufen 1 @ 99er-Sporthalle
    15:00 KU23 – Traktor Glaibasel 2 @ 99er-Sporthalle
    17:00 TV Muttenz 2 – Damen 4 @ Kriegacker 1
    17:30 Damen 1 – Volley Köniz 1 @ 99er-Sporthalle

    21. November 2021

    22. November 2021

    18:45 VBC Gelterkinden – MU15B @ Hofmatt SH

    23. November 2021

    20:00 Traktor Glaibasel 1 – Damen 3 @ Margarethen SH
    20:15 KTV Riehen – Damen 2 @ Niederholz SH
    20:30 Damen 4 – VBC Gelterkinden 1 @ 99er-Sporthalle
    20:30 SC Novartis – Damen 5 @ Seemättli
    20:30 Damen 7 – KTV Riehen 6 @ 99er-Sporthalle

    24. November 2021

    20:30 VBC Gelterkinden 2 – Herren 2 @ Hofmatt SH

    26. November 2021

    20:00 FP Olympia 2 – Herren 4 @ Margarethen SH
    20:30 Damen 6 – VBC Brislach @ 99er-Sporthalle
    20:30 KTV Basel – Herren 3 @ Wasgenring Süd

    27. November 2021

    15:00 VBC Visp – Damen1 @ BFO Sporthalle im Sand
    17:30 VBC Münchenbuchee – Herren 1 @ Sekundarschule 3 Mü’buchsee

    28. November 2021

    13:00 VBC Laufen – MU15B @ Gym Laufen

    29. November 2021

    20:30 VBC Bubendorf 1 – Damen 3 @ Sappeten
    20:30 Herren 3 – TV Muttenz @ Känelmatt 2B

    30. November 2021

    20:30 Herren 4 – KTV Riehen 2 @ Känelmatt 2B

    4. Dezember 2021

    15:30 Sm’Aesch Pfeffingen 8 – Damen 6 @ MZH Pfeffingen
    17:30 Raiffeisen Volleya Obwalden – Damen1 @ Vereinshalle Sarnen

    5. Dezember 2021

    11:00 Damen 4 – VBC Laufen 2 @ 99er-Sporthalle
    11:00 Damen 7 – Traktor Glaibasel 5 @ 99er-Sporthalle
    11:00 MU15A – SC Gym Leonhard @ 99er-Sporthalle
    13:00 Damen 2 – KSC Wiedikon @ 99er-Sporthalle
    13:00 RTZ Basel – Damen 3 @ 99er-Sporthalle
    13:00 RTZ Basel – VBT Damen 3 @ 99er-Sporthalle
    13:00 KU23 – VBC Gelterkinden @ 99er-Sporthalle
    15:00 Herren 1 – VBC Malters @ 99er-Sporthalle
    15:00 RTZ Basel – Traktor Glaibasel @ 99er-Sporthalle
    15:00 MU15B – SC Gym Leonhard @ 99er-Sporthalle

    6. Dezember 2021

    20:45 TV Arlesheim 1 – Herren 2 @ Hagenbuchen

    7. Dezember 2021

    20:30 Damen 3 – SC Uni Basel 1 @ 99er-Sporthalle
    20:30 TV Pratteln NS 1 – Damen 4 @ Erlimatt 2 re.

    8. Dezember 2021

    20:30 TV St. Johann 2 – Herren 3 @ Wasgenring Ost

    9. Dezember 2021

    20:15 TV St. Johann 1 – Damen 5 @ St. Johann

    10. Dezember 2021

    20:30 Damen 7 – VBC Gelterkinden 4/U23 @ 99er-Sporthalle

    11. Dezember 2021

    13:00 Damen 5 – TV Arlesheim 2 @ 99er-Sporthalle
    13:00 VBC Laufen 3 – Damen 6 @ Gym Laufen 1
    13:00 Herren 1 – Volley Muristalden @ 99er-Sporthalle
    13:00 Herren 4 – VB Gelterkinden 3 @ 99er-Sporthalle
    14:00 VBC Bubendorf 3 – Damen 7 @ Sappeten
    15:00 Damen 2 – Volley Schönenwerd @ 99er-Sporthalle
    15:00 Damen 3 – Sm’Aesch Pfeffingen 4 @ 99er-Sporthalle
    15:00 VBC Laufen 2 – Herren 3 @ Gym Laufen
    17:30 Damen 1 – BTV Aarau @ 99er-Sporthalle

    12. Dezember 2021

    13:00 RTZ Basel – VBC Laufen 1 @ Känelmatt 2A
    14:15 Traktor Glaibasel 2 – KU23 @ Margarethen SH

    14. Dezember 2021

    20:30 Damen 4 – TV Arlesheim 1 @ 99er-Sporthalle

    15. Dezember 2021

    20:00 Traktor Glaibasel 3 – Damen 7 @ Bläsi unten
    20:30 Herren 2 – KTV Riehen @ 99er-Sporthalle

    17. Dezember 2021

    20:30 Volley Luzern – Damen 1 @ Bahnhofhalle

    18. Dezember 2021

    16:30 VBC NUC 2 – Damen1 @ Maladière
    19:00 VBC Thun – Herren 1 @ Sporthalle Schadau 1 Thun

    6. Januar 2022

    20:00 KTV Riehen 2 – Damen 3 @ Niederholz SH

    8. Januar 2022

    13:00 Damen 2 – VBC Kanti Baden 2 @ 99er-Sporthalle
    13:00 MU15B – MU15A @ 99er-Sporthalle
    15:00 Herren 1 – Volley Muri Bern @ 99er-Sporthalle
    15:00 Herren 2 – VBC Bubendorf 1 @ 99er-Sporthalle
    17:30 Damen 1 – Volero Zürich @ 99er-Sporthalle

    9. Januar 2022

    13:00 VBC Laufen – MU15A @ Gym Laufen
    17:00 VBC Laufen 1 – Damen 3 @ Gym Laufen 1

    15. Januar 2022

    13:00 Damen 2 – Volley Biasca @ 99er-Sporthalle
    13:00 VBC Laufen 4 – Damen 3 @ Gym Laufen 1
    13:00 Damen 7 – TV Arlesheim 3 @ 99er-Sporthalle
    15:00 Damen 4 – Sm’Aesch Pfeffingen 5 @ 99er-Sporthalle
    15:00 Damen 5 – TV St. Johann 1 @ 99er-Sporthalle
    16:30 Traktor Glaibasel 2 – Herren 2 @ Margarethen SH
    17:00 VBC Kanti Baden 1 – Damen1 @ Kantonsschule 2
    17:00 Herren 4 – VBC Bubendorf @ 99er-Sporthalle
    17:00 KU23 – VBC Laufen @ 99er-Sporthalle

    16. Januar 2022

    13:00 RTZ Basel – KTV Riehen 2 @ Känelmatt 2A
    15:00 RTZ Basel – VB Allschwil @ Känelmatt 2A

    17. Januar 2022

    20:15 VBC Brislach – Damen 6 @ Turnhalle
    20:30 VBC Allschwil 1 – Herren 2 @ Schulzentrum 1

    18. Januar 2022

    19:30 TV Arlesheim 2 – Damen 5 @ Gehrenmatten 2

    22. Januar 2022

    15:00 Volley Möhlin – Damen 2 @ Obermatt
    15:00 Damen 6 – VBC Münchstein 3 @ 99er-Sporthalle
    15:00 Damen 7 – Traktor Glaibasel 3 @ 99er-Sporthalle
    17:30 Damen 1 – G&B Scuola Volley @ 99er-Sporthalle

    23. Januar 2022

    25. Januar 2022

    20:30 Damen 3 – Sm’Aesch Pfeffingen 3 @ 99er-Sporthalle
    20:30 Damen 4 – TV Muttenz 2 @ 99er-Sporthalle
    20:30 Herren 4 – TV Arlesheim 3 @ Känelmatt 2B

    26. Januar 2022

    20:30 Herren 2 – SC Novartis 1 @ 99er-Sporthalle

    27. Januar 2022

    20:15 TV Arlesheim 1 – Damen 4 @ Gehrenmatten 2
    20:30 VBC Gelterkinden – Herren 1 @ Hofmatt SH

    29. Januar 2022

    13:00 KTV Riehen 6 – Damen 7 @ Hinter den Gärten
    13:30 Traktor Glaibasel 4 – Herren 4 @ Margarethen SH
    18:00 VBC Münchenbuchsee – Damen1 @ Sekundarschule Mü’buchsee

    30. Januar 2022

    13:00 Damen 3 – VBC Allschwil @ 99er-Sporthalle
    13:00 RTZ Basel – Sm’Aesch Pfeffingen 4 @ 99er-Sporthalle
    13:00 KU23 – Traktor Glaibasel 1 @ 99er-Sporthalle
    14:30 SAG Gordola – Damen 2 @ Palestra della Scuola Media Vignascia
    15:00 Herren 3 – VBC Laufen 2 @ 99er-Sporthalle
    15:00 RTZ Basel – SC Uni Basel 1 @ 99er-Sporthalle

    1. Februar 2022

    20:30 Herren 4 – FP Olympia 2 @ Känelmatt 2B

    2. Februar 2022

    20:30 Traktor Glaibasel 5 – Damen 7 @ Bläsi unten

    5. Februar 2022

    13:00 Damen 2 – NNV BTV Aarau @ 99er-Sporthalle
    13:00 Damen 6 – VBC Laufen 3 @ 99er-Sporthalle
    13:00 MU15A – Sm’Aesch Pfeffingen @ 99er-Sporthalle
    13:00 TV Muttenz – MU15B @ Kriegacker 1
    15:00 Damen 3 – VBC Gym Liestal 1 @ 99er-Sporthalle
    15:00 Damen 5 – VBC Münchenstein 1 @ 99er-Sporthalle
    15:00 Herren 1 – VBC Uni Bern @ 99er-Sporthalle
    17:00 Damen 7 – VBC Gym Liestal U23 @ 99er-Sporthalle
    17:00 VBC Laufen 1 – Herren 2 @ Gym Laufen 1
    17:00 KU23 – TV Arlesheim @ 99er-Sporthalle

    7. Februar 2022

    18:45 VBC Gelterkinden – MU15A @ Hofmatt SH

    8. Februar 2022

    20:30 Damen 3 – RTZ Basel @ 99er-Sporthalle
    20:30 Damen 4 – TV Pratteln NS 1 @ 99er-Sporthalle

    10. Februar 2022

    11. Februar 2022

    18:30 MU15B – TV Muttenz @ 99er-Sporthalle
    20:30 KTV Basel – Damen 5 @ Wasgenring Süd

    12. Februar 2022

    13:00 Damen 3 – Traktor Glaibasel 1 @ 99er-Sporthalle
    13:00 Herren 1 – STB Volley @ 99er-Sporthalle
    15:00 Damen 2 – Volley Lugano 2 @ 99er-Sporthalle
    15:00 KTV Riehen 4 – Damen 6 @ Niederholz SH
    15:00 Herren 2 – VBC Gelterkinden 2 @ 99er-Sporthalle
    15:00 MU15A – VBC Gelterkinden @ 99er-Sporthalle
    16:15 TV Arlesheim 2 – Herren 3 @ Hagenbuchen
    17:30 Damen 1 – VBC Glaronia @ 99er-Sporthalle

    13. Februar 2022

    16:00 VBC Bubendorf 2 – Damen 5 @ Sappeten

    14. Februar 2022

    18:30 SC Gym Leonhard – MU15B @ Holbein oben
    20:30 Herren 3 – KTV Basel @ Känelmatt 2B

    15. Februar 2022

    20:30 Damen 3 – VBC Bubendorf 1 @ 99er-Sporthalle

    18. Februar 2022

    20:30 U60 Muristalden – Herren 1 @ Campus Muristalden

    19. Februar 2022

    13:00 Traktor Glaibasel 3 – Herren 3 @ Margarethen SH
    14:00 VBC Gelterkinden 1 – Damen 4 @ Hofmatt SH
    17:00 VBC Aadorf 1 – Damen1 @ Sporthalle Löhracker
    17:30 Sm’Aesch Pfeffingen – MU15B @ MZH Pfeffingen

    20. Februar 2022